临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段中标候选人公示
项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段
项目编号:LQ2025GC0015-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-03-31 09:00
公示时间:2025-04-03 至 2025-04-07
******有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:张志平
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、武汉市江南区域应急供水系统和江西省梅江灌区工程阀门采购;2、新疆兵团第六师水网“500”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN2400-DN2600蝶阀);3、阜阳第四水厂管网配套工程伸缩器、阀门采购项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈寄
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备);2、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目(第二标段);3、引江济淮二期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门阀门采购标
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈铁军
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、引江济淮工程(河南段)周口市淮阳区配套工程干管、配水管阀件设备采购;2、引绰济辽二期工程总承包二标段(科左中旗、开鲁县、通辽市经济开发区、科尔沁开发区)阀门设备采购;3、霍山县城乡供水改造提升及管网延伸(霍山县城乡供水一体化工程)项目EPC总承包阀门及配套设备采购项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标分项报价表单价高于预算价,报价文件初步评审未通过,否决其投标
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费101224.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
******有限公司 | 法定代表人:庞通 |
******有限公司 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔森森,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。